Праздник удался!
На Рождество 70-летний актер Арнольд Шварценеггер пришел в гости к Сильвестру Сталлоне. Можно предположить, что легенды кино вспоминали прошлые времена, когда они часто соревновались за титул главного героя боевика.
Два артиста провели вечер в уютной домашней атмосфере за кружечкой чая, а, возможно, и чего-то покрепче. Новость о визите звезды разместил Сталлоне в своем микроблоге.
«Смотрите, кто заходил в гости!» – подписал он, опубликовав фотографию со Шварценеггером. Актеры позировали на фоне статуи Рокки, которую Сильвестр поставил в своем доме.
Сегодня два киноветерана поддерживают теплые приятельские отношения и иногда принимают участие в съемках.
Они вместе появляются в ленте «Неудержимые», а также в фильме «План побега». Но так было далеко не всегда. В 1980-90-х годах актеры были настоящими соперниками по цеху и проявляли себя довольно враждебно.
В те времена каждый из них старался указать на минусы соперника, кроме того, нередко актеры даже оскорбляли друг друга.
Шварценеггер говорил, что они были соперниками во многом – в мышечной массе, гонорарах, а также суммах кассовых сборов. На мероприятии в честь 30-летия фильма «Хищник» Арнольд признался, что эта ситуация его очень сильно изводила.
Фанаты актеров были рады увидеть, что две звезды мирового уровня могут просто так собраться, и искренне порадовались теплой встрече. Вместе со Сталлоне Шварценеггера также приветствовали его супруга и дочери.
Узнать еще больше информации об их встрече вы можете из представленного ниже ролика: