Ольга Бузова ответила на критику недоброжелателей

953
Ольга Бузова в шоу "Бузова на кухне"
Фото - кадр из шоу "Бузова на кухне"

Кажется, что скоро Ольгу Бузову можно будет назвать той, кого либо обожают, либо ненавидят, ведь все сложнее найти человека, который относился бы к ней полностью нейтрально. Сама певица о положении дел в курсе: недавно Ольга в очередной раз ответила на критику в свой адрес во время своего нового шоу “Бузова на кухне”

В октябре состоялась премьера нового шоу с Ольгой Бузовой “в главной роли”. Певица, актриса и телеведущая вместе с мастерами кулинарии готовит еду на камеру, общаясь со знаменитыми гостями проекта.

Так, гостем кулинарного шоу Бузовой стал Владимир Маркони. Ведущий отметил кулинарные таланты Ольги и спросил ее, зачем вообще ей нужны мужчины, если она прекрасно готовит и зарабатывает. Маркони в шутку предположил, что нанимать жиголо для Бузовой было бы куда проще, однако, хозяйка шоу юмора не оценила и ответила гостю довольно серьезно. Ольга заявила, что подобный опыт у нее был, и повторять его желания нет, хотя и не стала раскрывать больших подробностей.

Помимо этого Бузова обратилась к своим хейтерам и сказала, что ненависть определенной части публики ее порядком утомила, но прекращать свою деятельность она не намерена. Ольга заявила, что ей не достаточно того, что целая страна над ней насмехается. После этого ведущая сделала громкое заявление о владении кучей языков, не считает нужным выдавать свои секреты.