Олеся Железняк объяснила, почему закрывают сериал «Сваты»

287
Олеся Железняк в сериале Сваты

В интервью Олеся Железняк объяснила, почему проект “Сваты” закрывается. 7 сезон, премьеру которого зрители ждут уже несколько лет, будет заключительным. Мы расскажем о причинах окончания сериала, который до сих пор остается популярным. 

Актриса стала гостьей YouTube-шоу “Эмпатия манучи” и поделилась деталями развития “Сватов 7”. Олеся призналась, что ей нравилось сниматься с Федором Добронравовым, Татьяной Кравченко, Людмилой Артемьевой и другими коллегами. Она вспоминала, как они жили одной большой семьей и вместе варили борщ в перерывах между съемками. 

кадр из интервью Эмпатия Манучи
Фото – кадр из интервью “Эмпатия Манучи”

Железняк призналась, что последний сезон истории до сих пор не готов и назвала его многострадальным. Сначала съемки перенесли из-за событий в Украине, так как проект выпускался украинской “Студией 95”. Команда смогла сделать несколько серий, после чего въезд в страну запретили некоторым актерам. Спустя 2 года съемки перенесли в Белоруссию, однако и там продюсеры не могли закончить работу. Олеся рассказала, что на тот момент осталось сделать всего 4 серии, но в прошлом году их не сняли из-за начала пандемии. Актриса надеется, что проект завершат следующим летом, как и планировалось. 

Олеся Железняк в сериале Сваты
Фото – кадр из сериала “Сваты”

Официальное закрытие сериалаСваты” состоится после 7 сезона из-за трудностей, сопровождавших команду 4 года. Гостья студии акцентировала внимание на том, что только это является причиной завершения истории, и между актерами не было никаких конфликтов.